Представительство интересов в Судах всех уровней

Представительство интересов своего доверителя/подзащитного в Суде – это основной вид деятельности адвокатов. Судебный адвокат защищает интересы человека, нуждающегося в правовой помощи. Адвокат, представляющий интересы в суде, начинает свою работу с анализа ситуации и изучения документов, для построения линии защиты и выработки позиции по делу.

В ходе подготовки к судебному адвокат проводит анализ перспектив судебного процесса и доводит эту информацию до доверителя. Основная задача адвоката добиться максимально положительного исхода дела для своего клиента.

Хороший адвокат постоянно отслеживает изменения в законодательстве, анализирует судебную практику по различным категориям дел и поэтому досконально знает все нюансы судебного производства.

На стадии подготовки к процессу адвокат избирает линию защиты ваших интересов и готовит необходимые документы, а именно исковые заявления, ходатайства, жалобы.

На этапе рассмотрения дела по существу адвокат принимает участие в судебных заседаниях, дает свою оценку имеющимся доказательствам, предоставляет свои доказательства и выполняет ряд других мероприятий, которые необходимы для положительного исхода дела.

Услуги опытного адвоката являются единственным способом эффективной защиты интересов человека в судах. Только грамотный специалист может профессионально осуществлять представительство в суде, увеличив шансы на положительный исход дела.